福彩3d开奖号走势图彩宝网

滨海县农业农村局2019年度高标准农田建设工程
招标代理及造价咨询服务项目
结果公示

发布日期:2019-08-01 17:33 来源:招标办 浏?#26469;?#25968;: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县农业农村局的滨海县农业农村局2019年度高标准农田建设工程招标代理及造价咨询服务项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:江苏双清工程造价咨询有限公司

投标费率:国家取费标准的38%

服务期限:按照招标人的要求进行

质量等级:合格

项目负责人:姚署霖

证书编号:建(造)04320019741

?#23616;?#26631;候选人公示期自2019年8月1日起,至2019年8月5日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:章志,联系电话:18862088288。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

资格审查不通过单位及原因:盐城东信造价师事务所有限公司,原因:未按招标文件要求缴纳投标保证金;

符合性审查不通过单位及原因:江苏伟业项目管理有限公司、江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司、江苏全盛工程造价事务所有限公司,原因:投标文件正本无法定代表人或授权代表签字。

滨海县农业农村局

2019年8月1日

打印 关闭
Produced By 大?#21644;?#32476; 大汉版通发布系统 福彩3d开奖号走势图彩宝网